Список форумов Форум сайта www.moroshkas.ru

Форум сайта www.moroshkas.ru

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья Берты (Морошка'c Жозе)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта www.moroshkas.ru -> СОСЕДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: МОРОШКА"С ЖОЗЕ-БЕРТА и её друзья... Ответить с цитатой

Здравствуйте все кто любит собак,а если вы заглянули сюда-значит вам нравятся пудели-большие,маленькие и совсем крохотные,но всё равно-пудели!
Давайте познакомимся,мы-это 3 больших пуделя и питбультерьер.Живём мы рядом с озером Байкал,в небольшом городке Шелехове,что расположен не далеко от Иркутска,прямо посередине трассы М-95 Москва-Владивосток.
Зовут нас очень просто:
ФЛОРИС ВЕРНЫЙ,чёрный кобель,самый старенький,рождённый в 1999году
ТАНГО-2 из Волжской Серенады-ЛЮКС,абрикосовый кобель,2006 года рождения
МОРОШКА"С ЖОЗЕ-БЕРТА,чёрная сука,2008 года рождения
и ТИГРА-питбулька тигрового окраса,рождённая в 2002 году
ну и собственно я-ЛИЛИЯ,их владелица)))

Moroshkas
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль, добро пожаловать на наш форум.
Слушай. а Флорис Верный твой одногодка моим первеньким щенкам, Лилуше и Вуде. Цветочек
Давай рассказывай побольше о своих кучерявых и не очень. И о детках тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroshkas
как говорится-слушаюсь и повинусь,о госпажа Светлана Батьковна!)))
как только будут свободные минутки-я обязательно буду про них всё рассказывать)) и ещё показывать)))
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой у нас старенький Флорис,его корни уходят к самым первым большим пуделям,которые появились в РОССИИ,и по отцу и по матери к коричневому АБИРАНО фон МОНТЕВИДЕО и коричневому ВИННИ,он по родухе на 85% несёт коричневые крови собак тех лет,и ещё у него в родухе очень много племенных элитных собак того времени-вот такой наш старичок))
Moroshkas
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Абирано - да, НинСанна кажется была его хозяйкой. А потомки у Флориса есть???
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,Света,потомки у него есть,много))) ,но пуделинные были тока один раз((-8 чёрнопопых от белой суки,себе(вернее подруге) я оставила чёрную суку-затем повязала её Люксом и получила яркоабрикосовую дочь Шери-ЧУДЕСНАЯ ШАРМЕЛЬ ДЕ ЛЮКС. Теперь Шери выросла,закрыла ГРАНДЧЕМПИОНА РОССИИ и скоро поедит на вязку к абрикосовому кобелю.
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ХА,тока щас до меня дошло-Люкс является зятем Флорису )))
hase-zoja
Стажер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия,
а Тигру твою загадочную можно хоть одним глазком посмотреть? Хотя бы на фото.Пли-и-из.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hase-zoja
Конечно можно,в следующий раз когда приедите с Майкой на стрижку я вам её живьём представлю))а пока вот...
Итак...наша всеми любимая ТИГРА-ТИГРУША-ТИГРАША-ТИГРЁНЫШ,а чаще всего-БАЛБЕСКА-так мы её зовём,когда она в очередной раз выкидывает какой-нибудь прикол

Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои друзья и знакомые(про родственников я и не говорю) очень любят нашего полосатика за разные её качества начиная от её преданности своей стае и семье и заканчивая нешуточными боевыми и охранными.
А вообще она приколистка по своей сущности!вот одна из фоток,говорящая про это...Берте на одной из выставок подарили лежанку,но она оказалась маленькая так вот Тигра попыталась её примерить-мастилась,мастилась и ...улеглась

Moroshkas
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL Тигруше пламенный привет от нас! Мой любимый бойцовый товарисч Улыбка Еще мою любимую фотку найдешь? на кресле))) На голове у Тигры))
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё не встречала пока такую Мать как Тигра! вырастив два своих помёта,она продолжает выращивать других,совершенно чужих ей щенков-Люкса и Берту! они уже давно выросли,а она продолжает за ними ухаживать,играть с ними и учить уму-разуму.У Берты с Люксом родились щенки,а у Тигры появилось МОЛОКО ! и у щенков было две молочных мамы!Берта уже перестала кормить детей молоком,а Тигра всё кормит и кормит и так до 3-х с лишнем месяцев!А сколько у неё терпения!-просто в голове не укладывается!

Майя
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilianna
Обалденная фотка Смеется
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра кормит щенков Берты Shocked

Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь пришла очередь краткого рассказика про любимого РЫЖЕГО друга Берты-Люкса-красивого абрикосового парня Smile
После того как чёрный Флорис,по причине травмы не смог больше выставляться,загорелась у меня в душе мечта о большом абрикосовом короле,в то время в питомнике Волжская Серена шла продажа щенков на букву "С"-Сенсация,Совершенство...,но на тот момент в доме жили кобель лайки белоснежный Гоша,потом Флорис и молодая Тигра,и брать ещё щенка я не рискнула...а как мне тогда хотелось такое рыжее чудо! но прошло время-выросла Тигра,помер от старости Гоша...и тут подруга мне говорит:а ты знаешь что в Серенаде есть щенки больших абрикосов? и понеслось...новые звонки-переговоры с Татьяной Якимовой....поиск денег на билеты и щенка...и ожидание дня актировки...потом всё как во сне...полёт Иркутск-Самара...всего лишь ОДИН час на знакомство и выбор щенка...и снова в самолёт Самара-Красноярск-Иркутск...а дома все уже ждали нас и сильно переживали так как погода в тот день была нелётная и самолёты садились через раз...и вот мы дома Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта www.moroshkas.ru -> СОСЕДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: