Список форумов Форум сайта www.moroshkas.ru

Форум сайта www.moroshkas.ru

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майская Ночь Сувенир Де Люкс
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта www.moroshkas.ru -> СОСЕДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки-сестрёнки зажигают на очередной рингдрессуре LOL

Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мама-Берта от них не отстаёт Улыбка

Moroshkas
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доча по росту уже мамку догнала Смеется

Прям такие все ученые - на занятия ходят... мечта заводчика Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,Света,Майка Берту ещё не догнала Смеется у неё шея просто как у жирафа! LOL
а Милка сильно напоминает папу-Люкса в том возрасте,а шея у него вытянулась уже после года-видимо у Милки такая же перспектива в росте Wink
пусть ростут-вся красота ещё впереди Wink
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroshkas писал(а):
Доча по росту уже мамку догнала Смеется

Прям такие все ученые - на занятия ходят... мечта заводчика Улыбка

а на занятия они не ходят...они ездят Улыбка -загружаю всех в свою машину и вперёд! пока едим мама с ними беседу ведёт и за порядком следит-чтоб никто не скулил,не лаял,в окна не пялился,носом в меня не тыкался и не ходил по машине,чтоб все сидели тихо,а лучше...лежали,тока главе семьи-папе разрешается сидеть и в окно высовываться-тем самым смущая других водителей Смеется а когда назад едим,то в машине образцовая тишина-все спят,тока радио играет!
Moroshkas
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все как всегда))) только я обрадовалась, что хозы занимаются))))
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяйки моих собак пытаются заниматься дрессировкой по мере своих сил и возможностей)) и у них это очень даже хорошо получается-я ими довольна и думаю они скоро войдут во вкус выставок и будут сами выставлять своих любимцев Улыбка я сейчас сама просто сильно не настаиваю на дрессуре-мне самой очень нравится с малышнёй заниматься-девочки очень темпераментные,весёлые,умненькие,быстро всё понимают-с ними заниматься-одно удовольствие!
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера,06 марта,состоялся выход в свет двух сестрёнок Майской Ночи и Мелодии Любви-их первая выставка! Под строгим судейством госпожи Краковской девочки получили по первому ЮСАС !!! с чем я их и ПОЗДРАВЛЯЮ !!! yahoo!

Госпожа Краковская была в полном восторге от экстерьера и красоты юных особ!,но была в "полном шоке" от их поведения Грустный -девочки скакали по рингу как две козы и не хотели чтобы их осматривала какая-то тётя Embarassed в результате ЛПП не получила ни та,и ни другая!
Пожже,воспользовавшись моментом,на свободном ринге мы гоняли сестрёнок "и в хвост,и в гриву",что пошло им на пользу Смеется и чего я меньше всего ожидала-к нам подошла всё таже Краковская и сказала:"Ну вот могут же они у вас и велеколепно бегать,и прекрасно стоять!!!Занимайтесь собаками!-у вас всё впереди!"-эта её похвала наших девочек мне понравилась больше всего! Wink

hase-zoja
Стажер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свою очередь хотела бы поздравить и поблагодарить Лилию - за то, что вырастила таких прекрасных деток и за шефство над хозами деток. Спасибочки огромное Very Happy Я очень рада тому, что благодаря Маюше я познакомилась с таким прекрасным человеком, как Лилия! Цветочек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе,Зоя,засмущала меня совсем))) Embarassed
Еслибы не ты,то Майка вообще могла осесть на "диван" у других владельцев так и не начав свою выставочную карьеру,а скорее всего она осталась бы у меня Улыбка я бы просто не смогла её уже отдать кому-то. А теперь выходит,что и у тебя и у меня есть Майка,а у Майки есть две любящих мамы,два любимых дома и куча друзей среди собак и детей Wink О-О-О !!!-забыла про Милку! она ведь такая же хитрая как Майка-и два дома,и две мамы,и друзья!!!-Удачно девочки устроились в жизни! Смеется
Lilianna
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё одна очень хорошая фотография с выставки Улыбка уж не знаю кто там вас обеих рассмешил!??-наверное я была смешная когда вас фотала.
hase-zoja
Стажер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я тож сначала просто на диван хотела Смеется кто ж знал, что Маюн меня так обаяет и влюбит в себя, что на выставки и ОКД теперь, надеюсь, будем регулярно ходить. Очень уж они хитрю-ю-ю-ю-ющие, наши девушки - Милка и Майка, это точно Smile - по 2 семьи у них.
А насчет отдавать - мне б такую хулиганку тож было бы жалко передоверять неизвестно кому, спасибо за доверие
Moroshkas
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, поздравляю с дебютом!!!
Да, заниматься, заниматься и заниматься - и все будет!!!!
Девчоночки красивые и довольные, что самое главное!
hase-zoja
Стажер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ур-р-ра! У нас наконец-то долгожданне каникулы!!!! (в смысле у Маюхи - от выставок)

Танец

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта www.moroshkas.ru -> СОСЕДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: